Эзотерика

vip

Что меня ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? - вопрос №2123879

изображение из вопросаАлина 21.06.1998

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте по раскладу вижу карту влюбленных это значит что ждет вас в будущем любовь.Удачи вам!

    сентябрь 15, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В ближайшие 6 месяцев преобладает некое подвешенное состояние и положение.Возможно, вам придётся чем-то жертвовать ради личных отношений — принципами, временем.Но это не будет приносить угнетённости, вам будет комфортно отдавать  в отношениях.

    Возможно знакомство с мужчиной, но вам следует понимать, что он будет достаточно властным, в некоторой степени эгоистом, и строить отношения нужно будет по его правилам.

    Всех благ!

    сентябрь 15, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ближайшее время не принесёт судьбоносных встреч или переворотов
    Есть и флист и интерес и романтика, но нечего стабильного
    Немного позже будет встреча, мужчина очень важнечает но он добрый и ласковый вы будите вместе некоторое время это тоже не на всегда...
    В целом все в рамках нормы вашего обычного стиля жизни
    Удачи вам
    С уважением Лилия

    сентябрь 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы встретите молодого человека в начале следующего года, с ним у вас быстро завяжется бурный роман.

    сентябрь 16, 2016 г.