Юриспруденция

Решено

Кредит на машину. - вопрос №2124237

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Если один человек приобрел машину в кредит, а платил кредит другой и имеются чеки подтверждающие оплату, можно ли отсудить эту машину тому кто платил кредит за неё?

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В прямом смысле требовать кредитную автомашину, лицо исполнившее кредитное обязательство не вправе. Но, на основании документов об оплате, лицо исполнившее обязательство, вправе требовать материального возмещение выплаченного по кредиту в порядке регресса.
    Оценивайте ответы и выбирайте лучший по Вашему мнению. Удачи!

    сентябрь 15, 2016 г.