Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня приняла решение расстаться с мужем. Только не знаю, правильно ли сделала. Дата рождения:1970-01-07 - вопрос №2124308

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    ближайшее время расставание не показывает

    сентябрь 19, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ощущение — неправильно. Грустно ведь самой стало. Растормошите свою семейную жизнь, сделайте то, что никогда не думали даже. Удивите себя и мужа и живите долго и счастливо!

    сентябрь 19, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы не готовы расстаться.Когда придет время у вас даже сомнений не возникнет.

    сентябрь 19, 2016 г.