Эзотерика

Решено

vip

Куда лучше пойти работать водителем или на строку гипсокартон есть и то и то предложение немогу ни как определиться работа в германии Георгий 24.12.1985 очень важно для меня!!!! - вопрос №2124455

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идите на стройку.водителем-идут финансовые потери.конфликты.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам лучше выбрать второй вариант (с гипсокартоном). Он более выгодный для Вас по деньгам.

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам лучше на стройку, на работе водителем будут преследовать неудачи.

    сентябрь 16, 2016 г.