Эзотерика

скажите пожалуйста есть ли на мне какая либо порча Дата рождения:1991-11-08 - вопрос №2124460

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для определения наличи порчи или ее отстутствия нужен глубокий просмотр со всеми данными и фото.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — скорее всего -да, какое то магическое воздействие на вас есть.Если хотите знать какое именно, стоит обратиться к экспертам по магии.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы хотите узнать за себя лично или за тысячи всех кто родился этого числа года месяца??
    нет данных для адекватного просмотра
      если доверять картам (6к) у вас негатив от прошлых отношений  и от будущих тоже будет добавляться пока не перерастёт в полноценный.

    сентябрь 16, 2016 г.