Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты. Папа проходит собеседования в одну компанию. Остался последний этап. Скажите, возьмут ли его и хорошо ли ему будет там работать если возьмут.Татьяна 04.09.1993. Папа Александр - вопрос №2124467

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ХРИСТИНА

    424-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ночи вам Татьяна,
    НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ возьмут.
    Успокойте себя и у него легче станет состояние нервозности. Вы ним энергетически связаны более чем обычная дочь и отец.
    Он будет работать, душевного отклика работа не найдет, но финансовость устроит и он будет приживаться и внутренним своим пространством и жизненным опытом утрясет данное положение вещей, и сможет работать там.
    Останется.

    сентябрь 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.возьмут, его ждёт удача и успех.онт обретёт покой и уверенность в будущем.

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В будущем его видно на хорошей работе, скорее всего — в этой компании. Переживать вам не о чем.

    сентябрь 16, 2016 г.