Психология

Решено

Не могли бы Вы назвать причины непринятия своего изменившегося тела после депрессии? В принципе, в общем, не для какого-то отдельного случая. Может быть есть какая-то научная классификация причин? - вопрос №2124474

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «назвать причины непринятия своего изменившегося тела»
    Ответ. Причина непринятия собственного  изменившегося тела всегда одна — это показатель появившихся (не проработанных во время депрессии) глубинных страхов, которые выражаются в неуверенном поведении, в низкой самооценке и в не любви к себе, то есть неприятия самой себя, в том числе своего тела, как части целого  «Я»
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 16, 2016 г.