Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Проконсультируйте, пжл., Марина 10.04.1978 и он январь 1980 есть ли будущее у отношений, есть ли вообще какое-то отношение с его стороны, есть ли другие женщины? Спасибо. - вопрос №2124512

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будущего нет-у мужчины разочарование и безразличие.он упрямый, зануда.какой то чёрствый.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам предварительного расклада, измены со стороны мужчины есть. К Вам его тоже привлекает чувство симпатии. В предстоящие полгода ситуация в ваших с ним отношениях начнет меняться в лучшую сторону. Для этого от Вас потребуется инициативность и активность в действиях.

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная. Мужчина может то появляться в вашей жизни, то пропадать. К сожалению, ситуация зависшая и особо не двигается в вашу сторону и такое положение дел может быть и в будущем. Мужчина сейчас больше озадачен вопросами работы, денег, возможны поездки или командировки в связи с этим. По этому может редко выходить на связь. А вы переживаете и даже находитесь в стрессе из-за этой ситуации.

    сентябрь 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будущее у вас не просматривается, к сожалению. К вам он откровенно холоден, да и другая дама присутствует на уме.

    сентябрь 16, 2016 г.