Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон что я держала на руках норку живую и гладила её, а в низу под ногами бегали её детки маленькие норки, но вдруг прибежали маленькие крысята - вопрос №2124565

именно маленькие и начали гоняться за этими норочками, поедать их, и стали прыгать и кусать меня за локти, а я защищала норку которую держала на руках, но эти крысята не переставали кусать меня за локти. Что значит такой сон???

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Через некоторое время вы сделаете удачное и выгодное  приобретение.Гладить норку-вас ждут необычные приключения… которые доставят вам  истинное удовольствие.Детеныши-обратите внимания  на близких-они нуждаются  в вашей заботе.Крысы во сне сулят обман и обиды ваших соседей.Возможны ссоры с компаньонами.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удачное приобретение с небольшими помехами

    сентябрь 16, 2016 г.