Эзотерика

vip

Здравствуйте! Очень хочется знать когда я забеременею и рожу малыша? 2 года не получается, со здоровьем все хорошо и у меня и у мужа) Моя дата рождения 07,03,1989 - вопрос №2124621

Все время мне отвечают скоро, пока невозможно, что то мешает. Но отвечая, эксперты как-будто не видят мой вопрос. Я спрашиваю КОГДА, а не мешает ли мне что то или нет.

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы  будете беременны в 28  лет… родите соответственно в 29.Удачи вам

    сентябрь 16, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, из периода с 2016 года по 2020, наибольшая вероятность выпадет под конец 2017 начало 2018. Удачи Вам и скорейшей прибавки в семье!

    сентябрь 16, 2016 г.