Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда просматривается смена места работы у Татьяны (25.12.1978)? И будет ли это по собственному желанию или вынужденно? Спасибо. - вопрос №2124627

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Смена работы просматривается  следующий год-весна.Это будет по -собственному желанию-вынужденно.Удачи вам

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.сменка работы будет.это будет вынужденный выбор.Вас заставят написать по собственному или могут уволить с позором.Вас провоцируют на конфликт.