Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни до нового года? - вопрос №2124789

Анастасия (14.01.1990)

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Вас ждёт новое знакомство, свидания с этим человеком. Дальше отношения пока не продвинутся: новый год встретите на самых начальных этапах.

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для Вас в личной жизни начинается «полоса препятствий» — какие-то участки Вы преодолеете легко, где-то Вас задержит собственное непонимание происходящего. Что ж, это кармическе уроки, которые надо разобрать и выучить. В новом году ситуация изменится, программа обучения будет уже иная.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 16, 2016 г.