Эзотерика

vip

Что значит когда преснилоь что я побила соперницу метлой и потом её платье ей подняла до головы ! Она была беззащитна - вопрос №2124802

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня
    вам предстоит разговор или ситуация, которая потребует от Вас решительных действий и хорошего ораторского искусства. Вы одержите побуду в возникшей ситуации ( споре)

    сентябрь 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бить соперницу-к ее победе.Это предупреждение-вам нужно быть в ближайшее время максимум осторожным в высказываниях.Удачи вам

    сентябрь 16, 2016 г.