Эзотерика

Есть ли чувства ко мне у парня с которым мы сейчас вместе? - вопрос №2124922

изображение из вопроса - Есть ли чувства ко мне у парня с которым мы сейчас вместе?

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! да, он искренен  с Вами, есть влюбленность.

    сентябрь 16, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Светлана. Ваш парень как «нехочуха».  Не торопится сближаться ближе, человек который совершенно не готоа  в браку. Он верен своим привычкам и сопротивляется переменам. К вам у него очень большое чувство собственности, идёт стремление защищать «своё», удержать вас под замком, большая ревность. И все у вас движется как по замкнутому кругу, нужен глоток свежего воздуха в отношениях. Всего вам доброго.

    сентябрь 16, 2016 г.