Эзотерика

Решено

События до конца год! Мария 30.07.88 - вопрос №2124992

изображение из вопроса - События до конца год! Мария 30.07.88

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, у вас будет радость в жизни, спонтанность и вдохновение, готовность идти на встречу неизведанному. Новые перспективы для творческого самовыражения, новый опыт, профессиональное обучение. На счёт отношений, энтузиазма в них больше, чем собственно любви. Вы стремитесь дать волю чувствам. Возможно нервное истощение, будьте внимательнее, всего вам самого доброго.

    сентябрь 16, 2016 г.