Юриспруденция

я была на больничном с внуком ему делали операцию, бухгалтерия, где я работаю, просит справки, подтверждающие,что родители были на работе в это время. Правомочно это требование? - вопрос №2125102

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Да, правомочно. Вы конечно же человек честный, но бывали случаи когда на одного ребенка оплачивались два больничных. Мало того, был случай когда на одного ребенка получали пособия до 1,5 лет оба родителя, каждый по своему месту работы.

    сентябрь 16, 2016 г.