Эзотерика

Закрыт

Добрый день.С четверга на пятницу приснился сон,что я еду в автобусе и он переворачивается.К чему такой сон снится? - вопрос №2125128

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будьте осторожны, возможны какие то неприятности в будущем.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о внезапных изменениях каких-то планов или надежд, относительно текущей в данное время, ситуации. Особого негатива в Вашем сне нет. Просто, ожидаются перемены, к которым Вы должны быть готовы. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 16, 2016 г.