Эзотерика

что меня ждет в личной жизни Дата рождения:1990-09-27 - вопрос №2125276

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайший год у Вас будет встреча с новым мужчиной. Возникнут хорошие взаимоотношения.

    сентябрь 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В следующем году у вас начнутся серьёзные отношения.

    сентябрь 16, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Идет 9-й год 9-летнего жизненного цикла, с нового года начинается новый. Он дарит новые перспективы, шансы, возможности, но не избавляет от необходимости отдавать кармические долги — их у Вас два, и каждый осложняет личную жизнь. Их уравновешивают сильная интуиция и сильные лидерские качества. Важно развивать умение признавать чужую индивидуальность, принятие людей и обстоятельств. В текущем году постарайтесь завершить отношения, которые не приносят Вам радости, и будьте готовы к тому новому, что скоро постучится к Вам в двери.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 16, 2016 г.