Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, объявится ли Сергей? Будут ли у нас отношения... я занимаю выжидательную позицию, будут ли перемены? Мария 02.10.1994 и Сергей 04.06.1988 Благо Дарю! - вопрос №2125345

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, объявится ли Сергей? Будут ли у нас отношения... я занимаю выжидательную позицию, будут ли перемены? Мария 02.10.1994 и Сергей 04.06.1988 Благо Дарю! изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, объявится ли Сергей? Будут ли у нас отношения... я занимаю выжидательную позицию, будут ли перемены? Мария 02.10.1994 и Сергей 04.06.1988 Благо Дарю!

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, мужчина объявится, но не в ближайшее время. Отношения с ним могут быть, но с этим человеком в итоге не будете.

    сентябрь 16, 2016 г.