Юриспруденция

Извините, я два раза писала вопросы, мне не помогли... стоит ли задавать вопрос... - вопрос №2125357

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    К сожалению, нет гарантии, что на ваш бесплатный вопрос ответит эксперт. Возможно, вопрос не конкретизирован, не достаточно информации или он требует детально разбираться в ситуации. Кроме того, возможно, нет эксперта в той области, к которой относится вопрос.
    Попробуйте сначала подобрать нужного вам специалиста и обратиться к нему за платной консультацией через чат.

    сентябрь 16, 2016 г.