Юриспруденция

Какие документы нужно выдать работнику при увольнении, если он работал по совместительству? Спасибо. - вопрос №2125386

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Трудовую книжку, справку по форме 182н, справку о доходах по форме 2-НДФЛ и произвести с ним окончательный расчет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Трудовая книжка совместителя, вообще-то, должна находиться по основному месту работы.
    По умолчанию, даете совместителю расчет, а так же иные документы связанные с его работой, если он обратиться с письменным заявлением о их выдаче.
    Всего доброго!

    сентябрь 16, 2016 г.