Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Интересует прогноз по моей работе до конца года. Наталья, 10.05.1984, Подмосковье, 12.35 - вопрос №2125421

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работе до конца года изменений не будет.
    Стабильность, прочность.Вас уважают и ценят.Мужчина поддержиавает вас как хорошего и верного своей работе специалиста.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте. увольнение будет у вас

    сентябрь 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает карьерный рост и повышение.но опасайтесь интриг завистников и недоброжелателей.

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Могут быть некоторые задержки в достижении желаемого, неординарные повороты, неожиданные события, какие-то ограничения или тайные процессы. С Вашей стороны активизация деятельности, стремления к чему-то. Групповая деятельность менее продуктивная, чем Ваши собственные усилия. Но в принципе, прогноз положительный.

    сентябрь 17, 2016 г.