Эзотерика

Решено

Разрушится ли семья? - вопрос №212553

Дорогие Эксперты! Скажите, пожалуйста, останется ли жена со мноЙ? Дмитрий (16.11.1988)

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, у Дмитрия в мысли об одиночестве, и о начале чего то нового, для него идет измена и желание что то поменять кардинально, но пока оба варианты возможны, т.к человек не пришел пока ни к одному из них конкретно.

    февраль 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По дате рождения точно сказать о финале сложно. Надо работать с фото супруги и читать её замыслы и желания.. Могу провести консультацию

    февраль 28, 2012 г.