Эзотерика

как выявить колдунью - вопрос №2125608

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    бросьте её в реку или озеро с грузом.если всплывёт.значит колдунья (старинный способ выявления колдуний)

    сентябрь 16, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Нож  в косяк двери воткните,  не сможет войти в дом, значит ведьма!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Под порог положить иглы, с наговором обережным  - колдун(колдунья) не смогут порога перешагнуть, если Вы не пригласите войти.  Даже внешне красивый человек- колдун имеет изъян — родинка, пятно или что-то подобное. После общения с таким человеком можно почувствовать упадок сил, необъяснимое раздражение. Но есть Ведьмы светлые, они просто не могут делать ничего плохого. Рядом с ними человек чувствует себя прекрасно!

    сентябрь 17, 2016 г.