Эзотерика

Здравствуйте.В браке 6 лет. Муж охладел, ссоры и скандалы частые гости в нашем доме. Помогите, прошу Вас, узнать причину такого отношения. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2125632

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж устал от роли подчиненного, неся при этом ответственность за семью. У вас были разные ожидания от этого брака. Но вы найдете, как исправить ситуацию. Всё разрешится. Вам тоже нужно немного подкорректировать свою линию поведения.

    сентябрь 16, 2016 г.