Эзотерика

Жена хочет подавать на развод а я люблю ее и не хочу терять Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-05-31 - вопрос №2125642

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор! Жена устала, ее ожидания не оправдались, а Вы что-то упустили. Попросите у нее прощения, даже если не знаете за что. Свозите ее отдохнуть, будьте рядом, окутайте вниманием и заботой. Покажите, что Вы можете быть и таким.  Говорите о любви не только словами. Она на распутье — если все же решит уйти — отпустите.

    сентябрь 17, 2016 г.