Психология

Добрый день. Моя жизнь превратилась в параною. Имеется 5 кредитов, общая сумма 150тыс. Мой заработок 35тыс и расходы составляют около 7тыс, но вот например в этом месяце нужно сделать страховку, в - вопрос №2125704

следующем купить зимнюю резину и обувь уже пора заменить. Я в стольком уже себя ограничиваю, постоянно только и думаю о погашении этих проклятых кредитов. Не знаю, что и делать. Хочу успокоиться. Прошу помогите. Я уже даже начала задумываться, может переспать с кем-либо за деньги (((

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ульяна!
    Вам необходимо помочь в чем: в том, чтобы Вы остановились и перестали брать кредиты, пересели  с авто на автобус или чтобы Вы решились на "переспать с кем либо за деньги" ??? Уточните, в чем, конкретно нужна помощь, это важно. Если уж решитесь переспать, то точно не нужно этого делать "с кем-либо", найдите достойного. Удачи. Ирина.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ульяна!
    Влезать в кредиты — неблагодарное занятие.
    Если все планировать и жить по средствам, то нет необходимости обогащать банкиров, обратившись за кредитами.
    Постепенно рассчитайтесь с кредитами. Обратитесь к юристам, которые могут реструктуризировать задолженность и начинайте зарабатывать и тратить в меру.
    Насчет переспать за деньги — Вам решать. В принципе это древнейшая женская профессия.
    Но попробуйте заработать еще на чем-нибудь, а этот способ оставьте на крайний случай.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 16, 2016 г.