Эзотерика

vip

Евгения 25.02.89 подскажите, когда девушка встретит своего мужчину и выйдет замуж? - вопрос №2125843

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Знакомство произойдет весной 2017 года… замужество показано в 2018 году… будут небольшие преграды на начальном этапе развития отношений

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Личная жизнь будет стабильной в следующем году. но конкретно про своего мужчину и замужество можно сказать, имея полные данные от Вас: кроме даты, нужны время и место рождения

    сентябрь 16, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной для семьи пока не знакомы, но знакомство скорое, в ближайшие пару лет. Создание семьи через небольшой промежуток времени после начала отношений.

    сентябрь 17, 2016 г.