Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты доброго времени суток! С мужем не общаемся 3 месяца и недавно слышу его голос как наяву.."Чего ты Джой?" Пёс прибегает на кухню..я - вопрос №2125850

ему -ты тоже это слышал? Как это можно понять? И часто так было… слышала голос мужа. Заранее благодарю за ответ.с ув Надин

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Почистите квартиру. Сходите в храм. Себе и мужу сорокоуст за здравие. ВЫ все равно о нем думаете. Сущности любят так шутить

    сентябрь 16, 2016 г.