Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как скоро получится найти работу? - вопрос №2125916

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, скоро ли получится найти работу? В какой сфере будет работа? Заранее благодарю за ответ!
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сажелению работу скоро не найдете. На Вас очень много негатива. Могу помочь, снять негатив и найти работу в той сфере которую хотите. подробнее в чате.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Доброй  ночи! С работой у Вас все решится  до конца года, работа связанная с интеллектуальной деятельностью.Будет поддержка знакомого человека в работе. Удачи!

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Работу девушка найдёт через месяц, а вот стабильную работу найдёт только через год.

    сентябрь 17, 2016 г.