Эзотерика

Решено

Доброго времени суток,подскажите меня пару лет мучают боли то кишечник то желудок,назначают сделать ( глотнуть кишку в желудок(фгдс) и кишечник(колоноскопия)), подскажите стоит ли ето делать и с чего - вопрос №2125976

все-таки начать сжелудка или кишечника, еще и паховый лимфоузел опух и болит с лева.Спасибо Ольга изображение из вопроса - Доброго времени суток,подскажите меня пару лет мучают боли то кишечник то желудок,назначают сделать ( глотнуть кишку в желудок(фгдс) и кишечник(колоноскопия)), подскажите стоит ли ето делать и с чего

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ольга, делать стоит, ведь это Ваше здоровье, и стоит начать с кишечника… ощущение, что у Вас кишечные колики..

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 17, 2016 г.