Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты доброй ночи! Нужна Ваша помощь. Сон снился 14 сентября.Я задремала и как наяву из-под подушки достаю телефон.Смотрю на экране написано слово Отец. - вопрос №2126015

Как ощущалось во сне такого контакта у меня не было. Звонка слышно тоже не было, звук был выключен а экран… мистический тускло-голубой свет был и слово Отец. Я подумала какой отец он ведь умер давно и проснулась. К чему это снится, о чём папа хотел меня предупредить?.. в реальности не чувствуется плохое… наоборот интуитивно ощущается что придёт что-то значимое.С ув Надин

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец дает Вам помощь в какой-то ситуации на успех и благополучие. Какую-то хорошую новость получите (известие). Помяните отца и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помяните отца, он подает весть (хорошую), вообще это как ангел-хранитель ваш, родные не уходят совсем

    сентябрь 17, 2016 г.

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно для вас этот сон предупреждает, что нарушены некие правила взаимоотношений в роду…

    сентябрь 17, 2016 г.