Эзотерика

выйду ли я за муж и рожу еще одного ребенка? Дата рождения:1990-11-05 - вопрос №2126195

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы выйдете замуж  в августе 2017 года за человека, который очень скоро войдет  в Вашу жизнь. Именно с ним Вы станете очень счастливой. Мужчина будет старше Вас, 32 года, без прошлых браков и детей. Вашего ребенка примет как родного и будет его любить всю жизнь как и своего родного сына, которого Вы родите в конце 2018 года.

    сентябрь 17, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Саша.
    Замуж выйдете, ребенка родите. Надо избавиться от сомнений  и неуверенности  в себе, которые могут вырасти и помешать Вам в устройстве личной жизни.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 17, 2016 г.