Эзотерика

Здравствуйте,дорогие эксперты!Помогите мне расшифровать мой сон.Я и мой родной брат как 3 месяца назад,очень поругались.У нас свои семьи.Ссора произошла из-за родительской квартиры.Он боится,что ему - вопрос №2126237

не достанется наследство.Мне приснился сон с пятницы по субботу, что я пришла к нему домой с нашей покойной мамой.После разговора, мы с ним помирились.Дорогие эксперты, подскажите, что означает этот сон? Спасибо вам, заранее.

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша мама переживает за вас, вы не чувствуете горе а делите наследство, вот и приснилось, да и ваша душа просит мира

    сентябрь 17, 2016 г.