Эзотерика

кодировка - вопрос №212624

Кто может закодировать от пьянства по фото  так чтобы и мысли не возникало пойти напиться? Сколько стоить будет?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    440-й в Эзотерике

    Стоимость у каждого своя, от 100$ и выше, у некоторых дешевле.

    Кодировку не советую, не всех она держит и имеет короткий срок. Лучше обращаться к специалисту и лечить с помощью магии.

    февраль 27, 2012 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    Лечение идет медлено запущеный случай. Специалист посоветовал закодировать а он закрепит результат своим лечением.

    февраль 27, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Такого быть не может. Все кодировки рано или поздно кончаются.  Предлагаю провести диагностику тяги к алкоголю и наговорить продуктов для него, которые вы ему будите скармливать. Главное улучшить ситуацию .

    февраль 28, 2012 г.