Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте меня завут фатима 22 года родилась 1994 5 января хотела бы узнать выйду ли я замуж встречу я того кагда я бы действительно полюбила бы - вопрос №2126330

изображение из вопроса - Здравствуйте меня завут фатима 22 года родилась 1994 5 января хотела бы узнать выйду ли я замуж встречу я того кагда я бы действительно полюбила бы

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да Фатима… Такой человек Вам повстречается на пути.Просто пока Ваше время не пришло.

    сентябрь 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.до 2018 будете уже замужем.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы встретите своего мужчину в 24  года с которым у вас будут крепкие отношения -семья и брак.Удачи вам

    сентябрь 24, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Фатима.
    Вы нравитесь мужчинам, но у Вас достаточно высокая платка. Вы ведь хотите выйти замуж раз и навсегда. В течение года судьба подарит Вам возможность решить свои личные вопросы, но как Вы этими шансами распорядитесь — зависит только от Вас!
    Счастья Вам!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит стремится замуж, лучше подождите именно «своего» человека. Замуж можете выйти очень скоро 1-2 года (выбор будет за Вами) а если хотите не только замужество, но и настоящую любовь, то стоит подождать чуть подольше.
    Удачи и терпения!

    сентябрь 24, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Фатима.
    Способность любить не слишком зависит от встречи с единственным и неповторимым, эта способность сопровождает нас по жизни постоянно, и если Вам не хватает любви, что-то блокирует ее поток. Это можно очистить. Сейчас для Вас не слишком характерен успех, положение Ваше не отчетливо понятно Вам, но через три месяца ситуация изменится, финансовая жизнь улучшится, а личная жизнь пойдет дальше после нового года.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    В течении двух лет встретите такого человека.Знакомство произойдёт в дороге, возможно в путешествие.Человек он чувственный, смелый, любящий экстрим, лидер по натуре, рискованный.

    сентябрь 24, 2016 г.