Эзотерика

Кто может просмотреть возможность восстановить отношения? И провести гармонизацию если она поможет? Алёна 4.02.87 Валера 17.11.77 - вопрос №2126356

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Алена, на данный момент чувства к Вам со стороны Валеры охладели… отношения вернуть можно, но для этого потребуется не мало времени… На данный момент я не вижу у него мыслей о  возврате… хотя и порой он думает о Вас..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 17, 2016 г.