Учеба и наука

В вершине угла в 9∘ сидит лягушка. Она делает прыжки равной длины, каждый раз перемещаясь с одной стороны угла на другую и не возвращаясь в точки,Какое наибольшее число прыжков может сделать лягушка? - вопрос №2126384

  • В вершине угла в 9 градусов9 сидит лягушка. Она делает прыжки равной длины, каждый раз перемещаясь с одной стороны угла на другую и не возвращаясь в точки, где уже побывала до этого. Какое наибольшее число прыжков может сделать лягушка?

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    михаил

    32-й в Учебе и науке

    5 прыжков

    сентябрь 17, 2016 г.

    Андрей Борисович

    15-й в Учебе и науке

    10 прыжков. Углы при основании полученных равнобедренных треугольников образуют арифметическую прогрессию с разностью 9.

    сентябрь 18, 2016 г.