Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Собираюсь сделать татуаж губ и глаз. Подскажите, пожалуйста, дни в середине октября, наиболее благоприятные для - вопрос №2126421

данной процедуры. Заранее благодарна. С уважением.

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Милена

    178-й в Эзотерике

    В октябре таких дней нет. Для данной процедуры идет ноябрь, 24-26

    сентябрь 17, 2016 г.

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы красивая девушка, не нужен Вам татуаж. У Вас черты лица от природы красивые.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Для вас благоприятное время после 23 октября. Изменения в личной жизни, много стрессов. Ноябрь принесет сплетни, наговоры, появятся завистницы. Будьте стойки, защищайте свои интересы. Вы яркая личность, вы звезда, а звезды должны сиять. Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Период благоприятный, но успешность процедуры зависит не от удачных и неудачных дней, а от специалиста. С умом подойдите к выбору — изучите информацию, почитайте отзывы. Всё должно пройти так, как вы ожидали.

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для точного расчета благоприятных дат необходимо Ваше время и место рождения (населенный пункт).

    сентябрь 17, 2016 г.