Юриспруденция

на вредном производстве дополнительные отпуска включаются в график опусков? - вопрос №2126430

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Порядок предоставления дополнительных отпусков регулируется коллективным договором или локальным нормативным актом, которые обязательно должны быть у работодателя. Это НПА, перед принятием или подписанием обязательно согласовывается с профсоюзом. Но, в большинстве случаев, дополнительные отпуска предоставляются вместе с основными, и поэтому включаются в график отпусков.

    сентябрь 17, 2016 г.