Эзотерика

Решено

Здраствуйте! У нас женой стали какие-то странные отношения. Как бы я не пытался их наладить, у меня ничего не выходит. Кто может сказать что происходит? И каким образом мне наладить отношения? - вопрос №2126451

Такжить уже нет сил…

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не хватает личных данных — ваших и жены. По энергетике идёт, что наладить отношения возможно.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша жена узнала какую-то вашу тайну, это стало для нее ударом. Ваша счастливая семейная жизнь перестала быть таковой.

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    поинтересуйтесь ее идеями, там что то новенькое

    сентябрь 17, 2016 г.