Психология

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты!!!Что значят слова мужчины:ты все равно уйдешь от меня,рано или поздно!Часто спрашивает,я тебе надоел?Ты-зпслуживаешь больше,чем уважение.... - вопрос №2126492

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. По тому минимуму информации, который вы предоставили, можно сказать только одно: у мужчины есть опыт неудачных отношений и некий набор суждений о женщинах, которые никак не способствует выстраиванию гармонии в паре. И, возможно, мужчина не готов брать свою часть ответственности за развитие отношений.
    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Мутовкин Александр Константинович

    38-й в Учебе и науке

    Добрый день!
    Возможно, это некий неудачный психологический ход мужчины, или же, он пережил неудачные отношения — от чего и возникает подобное.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Полагаю, что это неуверенность мужчины. В ответ на свои слова он ожидает от Вас «Да что ты, дорогой? Я никогда тебя не брошу и не уйду».
    Чтобы улучшить отношения можно ему подыграть и отвечать то, что он хочет слышать.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 17, 2016 г.