Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. Устроюсь ли я на работу по договору на склад? Татьяна 27.12.68г - вопрос №2126494

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    добрый день.Да вы будете работать.Удачи вам

    сентябрь 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Работать на складе вы будете, но с некоторыми деталями придётся смириться — не совсем то, что вы ожидали.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. С 16-18 сентября вам придется делать выбор то ли в пользу дома, то ли в пользу карьеры. Вашего внимания будет заслуживать и одна и другая сфера. Сейчас вам лучше уделить время дому и семье, а в работу полноценно вернуться после 19 сентября. Благоприятные дни для выбора работы — это 26, 28 сентября.

    сентябрь 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будете, но стоит принять решение быстрее.а то станет поздно.дайте чёткийответ на предложение.действуйте и решайте быстро.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, устроитесь.

    сентябрь 17, 2016 г.