Эзотерика

vip

Кто сможет сделать вызов на мужчину? Нужно, чтобы человек пришел в кратчайшие сроки. - вопрос №2126532

Мужчина — любимый, до недавнего времени были вместе, сейчас произошел разрыв отношений. Интересует черный вызов.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не указали данных и давно ли разрыв отношений

    сентябрь 17, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотреть нужно ситуацию. Невербальный зов не во всех случаях нужен, и не факт, что он от Вас по своей воле ушел. Пишите в чат, посмотрим что нужно и можно предпринять.

    сентябрь 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.обращайтесь, я помогу.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    зачем, черный вызов, есть много практик чтобы заставить явится конкретного человека, необходимо фото и голосовой чат

    сентябрь 18, 2016 г.