Эзотерика

Добрый день. Предложили новую работу с ну очень хорошей зарплатой, но ездить около 1.10 часа. Сейчас до работы хожу пешком минут 15, но зарплата намного меньше. Сказала начальнику, что хочу уволиться, - вопрос №2126549

Начальник предложил повышение зап платы, но это намного меньше, чем на новом месте предлагают.Очень переживаю и сомневаюсь как лучше поступить, не пожалею ли потом
День рождения 7 .01.1987
Татьяна
Родилась в Украине

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, Вы можете пожалеть о смене работы. На новом месте у Вас могут быть недоброжелатели.

    сентябрь 17, 2016 г.