Психология

Юридическая психология - вопрос №212655

В театре пять актеров: Андреев, Борисов, Викторов, Иванов и Петров – приняли участие в постановке пьесы, где были мужские роли: Андрея, Бориса, Виктора, Ивана, Петра. Каждый актер выбрал себе роль, которая не совпадала с его фамилией, После первой же репетиции режиссер решил, что ни один из актеров не подходит для выбранной им роли, и перераспределил роли таким образом, что ниодин из актеров не исполнял роль, которую он первоначально репетировал или которая совпадала с его фамилией. Так, роль Бориса исполнял актер, фамилия которого совпадает с именем того действующего лица, роль которого репетировал Андреев. Роль Виктора исполнял актер, фамилия которого совпадала с именем героя пьесы, чью роль репетировал Петров. Викторов, который репетировал роль Петра, играл Андрея. Кто исполнял роль, которую репетировал Борисов? Приведенный ответ обосновать и объяснить.

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    626-й в Психологии

    Если я права, то роль, которую играл репетировал Борисов — играл Викторов (т.е. Андрея)

         Андреев             Борисов            Викторов               Иванов             Петров  реп. (Ивана)           (Андрея)           (Петра)                 (Виктора)       (Бориса)  игр. (Петра)            (Виктора)          (Андрея)               (Бориса)        (Ивана)

    март 3, 2012 г.