Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в будущем? Выйду ли я замуж и когда? Будет ли ребенок? Эльвира, 16.03.1986. Спасибо! - вопрос №2126558

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в будущем? Выйду ли я замуж и когда? Будет ли ребенок? Эльвира, 16.03.1986. Спасибо!

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

  • Здравствуйте.У вас по судьбе идёт брак и 1 ребёнок.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Пришлите мне свое время и место рождения. Посмотрю по натальной карте вас

    сентябрь 17, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас сын должен быть уже. Маленький. Брак уже официальный был. Работа есть. С людьми связана. Помощь людям идёт. Вы именно помогаете, доброта от Вас идёт.
    Брак второй не скоро. С первым ещё не всё решено. Давят прошлые отношения. Трудно Вам.

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут, брак также по судьбе, когда вам было лет 15 произошло событие которое подорвало веру в мужчин, вам надо впустить в свою жизнь любовь прежде всего к себе, поверить в себя и людей

    сентябрь 17, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы уже должны быть  замужем.Вашу ситуацию нужно более подробно смотреть.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый день! Браков по судьбе два.  Детей двое мальчик и девочка. Удачи!!!

    сентябрь 17, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Благодарю, что отправили данные. По просмотру вашей натальной карты можно сказать:

    Это ваша целая кармическая задача данного воплощения, научиться бережливости и прочности, созданию гармонии и уюта, теплого домашнего очага, созданию семьи, правильному распоряжению финансами и прочими ресурсами. А это ой как не будет получаться, все время будут ставиться препятствия…  Сев. узел у вас в Тельце.

    Увы и ах, препятствия по браку   подтвержает и оппозиция Луны с Сатурном. Здесь вообще необходимо было создавать семью и рожать детей как можно раньше, т.к. потом сроки все оттягиваются и оттягиваются. Не все так просто! Брак будет, но будет поздно, когда вы до него созреете и будете реально готовы выполнить свои задачи. Прошу прощения, если не утешила.

    Всего доброго!

    сентябрь 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что у  вас уже был брак в прошлом, сейчас вы в разводе, есть ребенок.Второй брак у вас будет в течение  4 -5  лет. В браке родите еще одного ребенка .

    Всех вам благ !

    сентябрь 17, 2016 г.

    Сергей

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в прошлом уже были не одни не удавшееся отношения с мужчинами, есть разочарованность у вас сильная от противоположного пола, в прошлом выходит союз с мужчиной, брак, но отношения дали трещину сейчас в разводе. Ребенка у вас уже сейчас вижу и в будущем ждет еще одно пополнение от мужчины с которым уже знакомы и есть связь, брак у вас выходит в следующем году.

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Брак должен был быть до 23-24 лет с мужчиной светлые глаза… есть негативная программа на вас… в течение года брак возможен с мужчиной карие глаза… но много зависит от вас… что вы для этого сделайте… ребенок в течение 3 лет… мужской пол идет.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира.В 2020 году встретите свою судьбу, мужчина уже состоявшийся, старше вас, такой мужественный, сильный, волевой, с аналитическим и нестандартным мышлением, крепкий, заинтересованный в семье, темно-русый.У вас будут очень гармоничные, идеальные и спокойные отношения.Встреча ваша будет случайной, познакомитесь через 2 лицо.Брак в 2021 году, в браке родится 1 ребенок.Семья будет стабильной и крепкой, а вы очень счастливой.Всех вам благ!

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Судьбоносная встреча будет у вас довольно таки скоро. Беременность показана на 2017год. В браке будете счастливой и любимой. Мужчина будет старше вас на 5-7 лет. Тесные волосы, крепкого телосложения.

    сентябрь 17, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Не спешите с замужеством пока что — Таро говорят что вы устали из-за разочарования в прошлом, и стремитесь это разочарование заглушить. Но это неправильно. Вам пока что стоит обратить внимание на своё душевное состояние и на людей вокруг вас — рядом с вами есть «вампиры», которые лишь высасывают из вас энергию, не принося вам никаких позитивных эмоций. Стоит ограничить общение с такими людьми хотя бы на время.
    В ближайшие два года у вас будет много знакомств, но к серьезным отношениям они не приведут. Где-то в 2019 году у вас появится шанс выйти замуж по любви.
    Детей у вас по судьбе будет двое — и Таро говорят что уже у вас есть ребёнок, хотя с ним какие-то имеются трудности.Отца ребёнка рядом с вами карты не показывают...

    Не отчаивайтесь! Всё у вас еще впереди — у вас не будет трудной судьбы, как у некоторых людей.
    С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился мой ответ, можете сделать его лучшим!

    сентябрь 17, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчинами отношения не простые, всегда любите вы.По судьбе мужчина младше вас чуть будет, связан со службой.У вас  должен быть ребенок мальчик.Желаю Всего доброго!

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира.
    Замуж выйдете, года через три будет и ребенок.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 17, 2016 г.