Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сейчас я нахожусь в ссоре с мужем. Выгнала его из дома, тк был факт измены с его стороны. Помиримся ли мы с ним? Если да, то когда у нас будет ребёнок? Что сейчас чувствует мой муж по отношению ко - вопрос №2126582

мне? Переживает ли? Готов ли он меня потерять? Надежда 22.12 1991 Леонид 28.06.1988 изображение из вопроса - Сейчас я нахожусь в ссоре с мужем. Выгнала его из дома, тк был факт измены с его стороны. Помиримся ли мы с ним? Если да, то когда у нас будет ребёнок? Что сейчас чувствует мой муж по отношению ко изображение из вопроса - Сейчас я нахожусь в ссоре с мужем. Выгнала его из дома, тк был факт измены с его стороны. Помиримся ли мы с ним? Если да, то когда у нас будет ребёнок? Что сейчас чувствует мой муж по отношению ко

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместного будущего у пары не вижу, ребенок (девочка) у вас по судьбе но не сейчас

    сентябрь 17, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не корите его сверх меры. На его ауре четко виден приворот, под действием приворотного морока он и согрешил.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Надежда вы помиритесь, но вам нужно реально посмотреть на проишедшее, понять почему произошло предательство, ведь дыма без огня не бывает, Вы же не хотите, что бы предательство повторилось, если не поймёте причину и не поменяете себя, может событие повториться.Тогда о каком ребёнке может быть речь.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Надежда, вам в принципе сложно наладить свою личную жизнь. Я вижу он вас не любит. Вам надо с ним помириться и родить ребенка не чтобы удержать его, а просто для себя, а потом уже разводиться. Ребенок станет вашим спасением в будущем и будет вас любить всю вашу жизнь и заботиться о вас.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы помиритесь.но в будущем ваши отношения простыми не будут.и рождения ребенка в этой паре я не вижу.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Помиритесь.Вернется, Упадет в колени.В период с 19 сентября по 10 октября.Беременности пока нет.

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина мечется между вами и другой женщиной, он сам запутался, что к кому чувствует, но однозначно терять он вас не хочет, чувствует свою вину перед вами. Примирение будет между вами в течение 1-1,5 месяцев  . Ребенок будет у вас  в течение 3-ех лет, показан мальчик .

    Всех вам благ !

    сентябрь 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Беременности пока не видно в ближайшее время, но вообще по судьбе дети у вас есть.

    Муж вернётся, помиритесь с горем пополам, но этот случай с изменой, к сожалению, сделал так, что отношения уже никогда не вернутся на былой уровень. Холод.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помиритесь в  течение месяца, он сейчас между вами и той дамой, на нем лежит хороший приворот. Если не снять приворот, она его уведет и ребенка соответственно у вас не будет.Вам надо спасать семью.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть совместное будущее… сожалеет о том что произошло… проблема что эта история встанет между вами стеной… и женщина со стороны от него и не отстанет… но вам нужно добится и сохранить семью… дочь совместная может быть в течение года… мудрости вам, нужна помощь обращайтесь в чат.

    сентябрь 17, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Примирение будет, и он переживает о своих поступках… То что вы его выгнали это ему урок так сказать… Наказание… Пусть думает и своих поступках и принимает решение....  Не готов вас потерять, готов на примирение… Но к сожалению вы все равно расстанетесь, года через 2-3… Вы ему уже не будете доверять, будете подозревать во всех его действиях… Вы встретите другого и примите решение именно вы о расставании… ребенка у вас совместного я не вижу!!!  Удачи вам!!!
    ---
    Нужна подробная консультация пишите в чат!!!

    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 17, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вашим мужем серьезно заинтересованна женщина.Она по-моему с его работы. Делает все, чтобы он был с ней. Вас муж любит, но холод на лицо. Беременности пока не вижу. Если есть вопросы-задавайте.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.как бы ужасно не звучало, да он готов потерять.ему затуманили голову, он сам не понимает что происходит.а ведь так хорошо все начиналось.но знаете.я бы вам посоветовал самой не терпеть.ну разве это очень хорошо терпеть измену? и приятно осозновать что муж изменщик который вчера лежат в кровати с другой женщиной теперь лежит с вами.разве это хорошо, разве это правильно.что бы кто не говорил, прости, отпусти эту ситуацию, такое прощать нельзя.вас не оставит мысль того что вы считаете себя преданной им.будет постоянно напоминать об этом и всячески портить настроение и жизненную радость вы в скоре вообще потеряете.будете одержимы этим.Простить не получится его.не такой уж вы человек.а он все спустил с рук, и не желает делать ничего.ему хорошо где то там но не с вами.будущего я вашего не вижу.вы можете помириться, но с вашей подачи, и как бы вынудите его продолжить совместную жизнь, но будущего у вас нет.У вас впереди будет другой мужчина.ваш ровестник, очень яркий и приятный парень, который заставит вас почувствовать любовь и заботу.и вы ответете взаимностью.и тогда у вас будет ребенок.УДачи вам

    сентябрь 17, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре действительно идет сложный период, примирение будет, для обоих необходимо время.Сила в ваших руках -это говорит о том что вы сможете перебороть себя простить и закрыть глаза на измену в этом вам поможет любовь к вашему мужу, сумеете противостоять невзгодам.Леонид не готов потерять вас.В скором наступит беременность -ребенок мальчик.Желаю всего Доброго!

    сентябрь 17, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Леонид женился на Вас не для того, чтобы потерять. Все произошедшее для него катастрофа, но немного времени должно пройти, чтобы остыли оба. Мы живем в такое время, что измены с обоих сторон стали чуть ли не нормой, так друзья Леонида открыто ему признаются в своих изменах, это стало в их кругу мужской бравадой и кажется, что только жены (тоже не все) сохраняют преданность идеалам. Вы еще помиритесь и договоритесь о верности, в вашей семье этого можно достичь.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 17, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Что может чувствовать муж изменивший законной жене. Не чувство сожаление о сделанном. Вы выгнали. К чему мириться? Вообще не правильное слово. Вы уважаете себя и готовы типа простить? Но факт измены это не сотрет. Это признание того, что принимаете его правила и на будущее позволите подобное.
    Сейчас не о ребенке нужно думать. Он никак не удержит от измен и неуважения в семье. Нельзя из детей делать разменную монету и перекладывать на них проблемы.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У него нет безумной любви к вам,  иначе бы не предал. Хочет быть с вами,  не собирается вас оставлять.
    Переживает что все вскрылось,  думает что в следующий раз будет умнее,  чтобы вы ничего не узнали. Родите примерно через полтора года.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Примирения я не вижу, ребенок будет,  но не от этого человека.  В  Вашем окружении есть человек, с которым у Вас завяжутся серьезные, длительные отношения. УДАЧИ!!!

    сентябрь 17, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение у Вас будет, не смотря на измену, муж Вас любит и потерять не готов, в семейной жизни у Вас будут ещё и счастливые времена и конфликты, рождение ребёнка пока не просматривается.

    сентябрь 17, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Применение будет. Через месяц-полтора вы снова сойдетесь. Но прощение к вам не пройдёт. У вас сложится отношение к нему как предателя Эту проблему нужно решать сейчас. И есть ещё проблема. Женщина со стороны мужа, которая в глаза ваше поведение поддерживает, а ему «поёт» что так не поступают. И муж периодически захаживает к другой даме. Утехи ради. Мира вам и добра!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    все зависит от того что вы хотите, вернуть мужа или развестись с ним, для возврата напишите в чат

    сентябрь 18, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Треугольник. Сильные чувства к вам и к ней. Пока есть сильное воздействие на нем, от вас он отдаляется, чем больше будет проходить время, тем дальше он будет уходить от вас, воспоминания только останутся в его мыслях и все. Не тяните, решайте эту проблему и все можно вернуть. Удачи вам. Обращайтесь.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    шикарно… я его выгнала. но помиримся ли… Логика нарушена. Он не из тех людей, кто на коленях ползает. В измене всегда виноваты оба. И хотите помириться — найдите повод ему об этом намекнуть

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    октябрь 3, 2016 г.