Учеба и наука

Решено

В вершине угла в 1∘ сидит лягушка. Она делает прыжки равной длины, каждый раз перемещаясь с одной стороны угла на другую и не возвращаясь в точки, - вопрос №2126595

изображение из вопросагде уже побывала до этого. Какое наибольшее число прыжков может сделать лягушка? Помогите пожалуйста.И заранее спасибо.

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Борисович

    15-й в Учебе и науке

    90. Образуются равнобедренные треугольники с углами при основании в 1,2,3… и т.д. градусов. Но угол при основании равнобедренного треугольника меньше 90 градусов.

    сентябрь 18, 2016 г.