Эзотерика

cны - вопрос №212665

Ко мне во сне или точнее все как наяву кто то приходит и говорит что будет как предупреждение. Мне очень страшно. Кто это приходит?

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Не очень то важно кто это приходит, крутой экстрасенс, ктонибудь умерший из рода, друг или враг. Важно что вас предупреждают и требуют от вас внимания и участия. Отнеситесь к этому делу серьёзно и для начала узнайте чего от вас хотят, о чём предупреждают, что вы можете сделать чтоб не произошло то о чем предупреждают а потом видно будет.

    Для начала избавьтесь от страха, не очень то привычно так общатся, но если бы он хотел вам навредить это было бы сделано. Поэтому общатся и разбиратся не бойтесь. Они стараются достучатся до вас.

    Потом вам надо сменить отношение на «желание разобратся» вместо «уход от ситуации».

    Далее перед сном вспомните того во сне и скажите ему всё что вам надо, например: Покажи мне пожалуйста во сне, кто ты, о чем предупреждение, что я могу сделать, ...??? и ляжте, во сне всё и увидите.

    Вот так с ним и общайтесь, во снах...

    Будут вопросы обращайтесь лично в чат.

    февраль 27, 2012 г.
  • Вас посещяет родственница. Ей нужно вам сделать сообщение. Нужно выяснять и разбираться.Обращяйтесь.

    февраль 28, 2012 г.